Logo fédéralLogo fédéral
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
élections
7 juin 2009
  electionHomeAlt  
  élect.
accueil
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
Parlement de la Région de Bruxelles-Capitale Canton de Saint-Josse-Ten-Noode Canton de Bruxelles Canton de Bruxelles Canton de Bruxelles Canton de Saint-Gilles Canton d'Anderlecht Canton de Molenbeek-Saint-Jean Canton de Schaerbeek Canton de Saint-Josse-Ten-Noode Canton d'Ixelles Canton d'Ixelles Canton d'Uccle Canton d'Anderlecht
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Evolution du dépouillement
Statistiques
Résultats 2004
 
  Parlement européen
Parlement flamand
Parlement wallon
Bruxelles-Capitale
Germanophone
Plus d'info sur ce site web
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
Parlement européen  
Parlement flamand  
Parlement wallon  
Bruxelles-
Capitale
 
Germano-
phone
 
 
Vous êtes ici : Home > Elections 2009 > Parlement de la Région de Bruxelles-Capitale > Votes nominatifs > Canton de Schaerbeek
 
Logo du Parlement de la Région de Bruxelles-Capitale
 Parlement de la Région de Bruxelles-Capitale : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
    Canton de Schaerbeek
Vers les résultats Impression
sp.a  
 2009/06/08 00:05:30.
         
  1 SMET Pascal 541            
  2 ROEX Elke 127            
  3 AHIDAR Fouad 224            
  4 BROUHON Sophie 64            
  5 AKGÜNGÖR Mevlüt 189            
  6 VAN LANCKER Anke 64            
  7 NIBIGIRWE Gilbert 33            
  8 VRIAMONT Bernadette 119            
  9 DUFOUR Pascal 34            
  10 N'DONGALA José 24            
  11 LAPAGE Leopold 21            
  12 EL OUAKILI Fadoua 68            
  13 VAN DAM Marco 24            
  14 DEKENS Tania 53            
  15 MEULEMANS Bea 34            
  16 DELATHOUWER Robert 50            
  17 QUIX Marie-Paule 65            
 
         
  1 VAN DAMME Jef 58            
  2 PERSOONS Ans 36            
  3 STEVENS Willem 37            
  4 CORBEELS Vicky 23            
  5 POLSPOEL Ab 54            
  6 DUROI Hilde 19            
  7 GOBERECHT Pierre-Paul 32            
  8 SÀ NOGUEIRA BARROS Sofia 20            
  9 DE SMEDT Lieve 24            
  10 AERTS Sylvie 29            
  11 UYTTERHAEGEN Ivan 8            
  12 VANDEPUT Katrien 27            
  13 SCHIETTECATTE Fons 11            
  14 ANDRIES Bjorn 21            
  15 DE PAUW-DEVEEN Lydia 35            
  16 BÉGHIN Jan 24            
 

 
 
 
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo